Внешний аккумулятор HAVIT HV-PB5113 предназначен для зарядки планшетов, смартфонов и мобильных телефонов в местах, где отсутствует электричество. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии долгое время в походе, путешествия, поездки. Корпус его покрыт высокопрочным soft-touch пластиком.
ПОЛЕЗНЫЕ ОПЦИИ: Опции защиты от глубокого и избыточного заряда, а также от короткого замыкания гарантируют долгий срок службы источника питания и безопасную зарядку любых современных гаджетов. Покрытие АBS пластик с покрытием soft touch. Led индикация всегда показывает на сколько заряжен Power bank.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 415г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Выходное напряжение | DC5V/2.1A x 2USB |
| Габаритні розміри | 140mm x 65mm x 30mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 20000mAh |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, USB |
| Штрихкод | 6939119048426 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴

