Можно брать свои устройства в любое место, где бы вы ни находились, и ловите каждое мгновение, пока телефон заряжается в рюкзаке! Больше рабочих часов. Продлевает время работы устройства до 56 часов. Есть 2 USB-выхода. Это означает, что вы можете заряжать 2 устройства одновременно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2,0А |
| Выходное напряжение | USB1&USB2: DC5V/1А; USB3: DC5V/2,1А |
| Габаритні розміри | 163mm х 80,2mm х 25mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 20000mAh |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 3USB, Micro USB |
| Штрихкод | 6939119016029 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴



