Три интеллектуальных порта для быстрой, эффективной и безопасной зарядки ваших любимых гаджетов. Определяет вид гаджета, подсоединенного к нему и выдает наилучший для него ток. Стильный дизайн из АВS пластика и небольшой вес, дает возможность брать данный гаджет с собой в поездку, на работу или учебу. Мобильные батареи предназначены для подзарядки устройств в условиях отсутствия розеток. Благодаря Power Bank 10000mAh с беспроводным зарядным устройством HAVIT HV-H347 ваш смартфон всегда будет на связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 398 г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W); Type-C: DC5V/3A, 9V/2A 12V/1.5A(18W) |
| Выходное напряжение | USB: DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W); Бездротова зарядка: 5V/1A, 9V/1.1A |
| Габаритні розміри | 157mm x 74mm x 22mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 10W |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, USB |
| Штрихкод | 6939119021658 |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴


