Внешний аккумулятор HAVIT HV-PB57 предназначен для зарядки планшетов, смартфонов и мобильных телефонов в местах, где отсутствует электричество. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии долгое время в походе, путешествия, поездки. Корпус его покрыт высокопрочным soft-touch пластиком.
ПОЛЕЗНЫЕ ОПЦИИ: Опции защиты от глубокого и избыточного заряда, а также от короткого замыкания гарантируют долгий срок службы источника питания и безопасную зарядку любых современных гаджетов. Покрытие АBS пластик с покрытием soft touch. Led индикация всегда показывает на сколько заряжен Power bank.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 204г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Выходное напряжение | DC5V/2.1A x 2USB |
| Габаритні розміри | 137mm х 68mm х 16mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, USB |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 6939119022631 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

