Материал: ABS Обьем аккумулятора: 10000мАч Входной ток: Micro: DC5V/2,1А; Выходной ток: USB1 DC5V/1,0А и USB2:2.5V/2,1А Размеры: 140*69*17мм Вес: 223г±0,5г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 223 г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2,0А |
| Выходное напряжение | DC5V/2.1A x 2USB |
| Габаритні розміри | 118mm х 54mm х 20mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 2USB, Micro USB |
| Штрихкод | 6939119026844 |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴

