Портативное зарядное устройство HAVIT HV-H584 с емкостью 10000 мАч отлично подойдет для подзарядки смартфона, планшета, МП3-плеера и других устройств. Оборудовано 2 USB-портами для заряда одновременно 2-х устройств. Выходная сила тока составляет соответственно 2 А и 2,1 А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 223 г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2,0А |
| Выходное напряжение | DC5V/2.1A x 2USB |
| Габаритні розміри | 118mm х 54mm х 20mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 2USB, Micro USB |
| Цвет | Алый |
| Штрихкод | 6939119026868 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴

