Havit HV-SP8813 удобно использовать дома и на работе. Вы сможете подключать различное оборудование с вилками европейского, российского и других стандартов.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Прибор эффективно защищает присоединенную технику от помех и скачков напряжения. Корпус сделан из прочного негорючего пластика, поэтому устройство прослужит долго без деформаций и поломок.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Фильтр снабжен тремя портами USB для зарядки смартфонов, планшетов и других мобильных гаджетов. Во время подпитки для пользования аппаратами ограничений нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 250V |
| Вхідний струм | 10А |
| Выходное напряжение | USB: DC5V/3,1A |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.6м |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | ABS+пластик |
| Мощность | 2500W |
| Штрихкод | 6939119019457 |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴




