
Трипод для смартфона со светодиодным RGB кольцом HAVIT HV-ST7026 Набор 2в1
1 390 ₴
- В наличии
- Код: HV-ST7026
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 2 в 1 Трипод для смартфонов + светодиодное кольцо HAVIT HV-ST7026 для прямой трансляции со светодиодной кольцевой подсветкой, обеспечит Вам равномерный свет для портретной или предметной съемки, а также послужит незаменимым осветительным прибором для визажистов, блоггеров и людей, занимающихся творчеством.
Длина кронштейна составляет 72-210 см, со стабильной конструкцией штатива, который можно регулировать по высоте. Гибкие поворотные адаптеры, подойдут для просмотра мобильного телефона в разных направлениях. Зажимы на триподе делают его безопасным, устойчивым. Три режима свечения: теплый, холодный, и дневной. Легкое вращение 360 градусов. 84 желтых и белых бусин в лампе и 48 бусин RGB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | DC5V |
| Габаритні розміри | Діаметр лампи: 26 см, Висота штатива: 72-210 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 9620 00 99 30 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Пластик-метал |
| Совместимость | Мобільні телефони: 10-17,5 cм (4-7 дюймa) |
| Штрихкод | 6939119075255 |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр кольца | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




