
Игровой набор 3в1 XTRIKE ME MK-900 (Клавиатура + Компьютерная мышка + Коврик для мыши)
1 032 ₴
- В наличии
- Код: MK-900
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Gaming Combo 3-in-1 XTRIKE ME MK-900 — это набор настоящего геймера, в который входит клавиатура, мышь и игровая поверхность. Девайсы имеют крутой игровой дизайн и характеристики, необходимые для чистой и быстрой победы над противником.
XTRIKE ME MK-900 — это современная клавиатура с подсветкой для геймеров, которые ищут надежное оборудование для использования в длительных сеансах игр виртуального мира. Мультимедийные клавиши.
Компактная конструкция XTRIKE ME MK-900 оснащена полезными функциями и необходимыми тактическими способностями в играх. Благодаря максимальной плавности и скорости хода клавиатура отлично подходит для активных шутеров. Также клавиатура подходит для набора текстов и может использоваться в офисе благодаря малошумности в работе.
Мышь MK-900 — это настоящее легендарное оружие для геймеров, ищущих комбинацию комфорта и непревзойденной игровой точности. Идеальная эргономичная форма мыши для правой руки обеспечивает длительную комфортную игру. Высокое разрешение оптического сенсора обеспечит вам по пиксельную точность, регулируемое разрешение до 6400 DPI.
Коврик для мышки - это игровой коврик с плотным сплетением нитей, которое обеспечивает совершенно гладкую поверхность, благодаря чему игровая мышь скользит предельно быстро. Коврик отлично подойдет для любого типа мыши с любой степенью чувствительности, обеспечивая высокую стабильность управления и считывание. Коврик изготовлен из высококачественных материалов, которые даже при частом скручивании не изнашиваются, оставляя поверхность совершенно гладкой. Размер 280мм x 250мм x 2мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 1000-1600-3200-6400 |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | 360mA |
| Габаритні розміри | Клавіатура: 465mm х 195mm х 32mm, Килимок: 280mm х 250mm х 2mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.5м |
| Количество клавиш | Клавіатура: 112; Миша: 7 |
| Кількість у коробі | 10 шт |
| Мовна розмітка на клавіатурі | Українська + Російська + Латиниця |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс натискань | миша: 3 млн., клавіатура: 10 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрихкод | 6932391924457 |
- Цена: 1 032 ₴



