
Игровые наушники с микрофоном XTRIKE ME HP-312
421 ₴
- В наличии
- Код: HP-312
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Проводные наушники XTRIKE ME HP-312 с микрофоном - это игровая гарнитура, которая идеально подойдет для общения в чатах, просмотра видео, прослушивания музыки, а также гейминга в компьютерные и онлайн игры различных жанров. Гарнитура имеет встроенный в нижней части левой чашки наушников микрофон. Изюминкой игровой гарнитуры XTRIKE ME HP-312 является глубокий мощный бас.
Игровые наушники XTRIKE ME HP-312 имеют мягкое и удобное оголовье с регулировкой и комфортные амбушюры из эко кожи.
Особенности:
Совместимость с ПК
Колесико регулировки громкости
Эргономичный дизайн с плотными амбушюрами
Качественная звукоизоляция
Прочная и надёжная конструкция
Удобное расположение микрофона
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% 1 кГц |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрихкод | 6932391924112 |
- Цена: 421 ₴

