
Игровые наушники с микрофоном XTRIKE ME GH-904 USB RGB
1 021 ₴
- В наличии
- Код: GH-904
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
XTRIKE ME GH-904 игровая гарнитура обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объемным и чрезвычайно реалистичным, так что геймер получит большое удовольствие от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Максимальный комфорт мягкие амбушюры изготовлены из дышащего материала, они не позволяют коже потеть при длительном ношении и защищают от внешних шумов. Легкое оголовье с автоматической регулировкой гарантирует отличную посадку.
Микрофон позволяет общаться с товарищами по команде, отдавать приказы, просить совета и обсуждать дальнейшие действия.
Яркая подсветка позволяет пользоваться гарнитурой в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Штрихкод | 6932391924471 |
- Цена: 1 021 ₴
