XTRIKE ME GH-605 игровая гарнитура обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объемным и чрезвычайно реалистичным, так что геймер получит большое удовольствие от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Максимальный комфорт мягкие амбушюры изготовлены из дышащего материала, они не позволяют коже потеть при длительном ношении и защищают от внешних шумов. Легкое оголовье с автоматической регулировкой гарантирует отличную посадку.
Микрофон позволяет общаться с товарищами по команде, отдавать приказы, просить совета и обсуждать дальнейшие действия.
Яркая подсветка позволяет пользоваться гарнитурой в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% 1 кГц |
| Чувствительность | 120dB |
| Штрихкод | 6932391923948 |
- Цена: 754 ₴

