Проводные наушники XTRIKE ME HP-311 с микрофоном и RGB подсветкой - это игровая гарнитура, которая идеально подойдет для общения в чатах, просмотра видео, прослушивания музыки, а также гейминга в компьютерные и онлайн игры различных жанров. Гарнитура имеет встроенный в нижней части левой чашки наушников микрофон. Изюминкой игровой гарнитуры XTRIKE ME HP-311 является 7-ми цветная RGB подсветка в виде логотипа компании и глубокий мощный бас.
Игровые наушники XTRIKE ME HP-311 имеют мягкое и удобное оголовье с регулировкой и комфортные амбушюры из эко кожи.
Особенности:
RGB подсветка
Совместимость с ПК
Колесико регулировки громкости
Эргономичный дизайн с плотными амбушюрами
Качественная звукоизоляция
Прочная и надёжная конструкция
Удобное расположение микрофона
Питание по шине USB
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 5V |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрихкод | 6932391922460 |
- Цена: 590 ₴

