XTRIKE ME Gaming HP-307 - игровая гарнитура, которая имеет превосходное качество звука с эффектами объемного звучания 4D и встроенный антистатический гибкий микрофон с шумоподавлением.
Мягкие амбушюры обшиты приятной на ощупь эко кожей. Наушники оснащены реалистично передающим речь микрофоном.
Подойдут для большинства устройств с разъемом 3.5 мм. Кабель устройства имеет прочную высокоэластичную оплетку.
Особенности:
Совместимость с ПК/Смартфоны/PS4/XBOX ONE
Эргономичный дизайн с удобными амбушюрами
Эффект объёмного звучания
Качественная звукоизоляция
Прочная и надёжная конструкция
Удобное расположение микрофона
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрихкод | 6932391917831 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

