
Игровые наушники с микрофоном XTRIKE ME GH-710 USB + 3.5мм
834 ₴
- В наличии
- Код: GH-710
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XTRIKE ME GH-710 - обеспечат яркий, чистый и объемный звук. Имеют мягкие подушечки для уха, которые очень удобны для длительного использования. Встроенный микрофон обладает высокой чувствительностью и долговечностью.
Игровые наушники Xtrike Me GH-710 имеют мягкое и удобное оголовье с регулировкой и комфортные амбушюры из эко кожи.
Особенности:
RGB подсветка
Совместимость с ПК
Прочная и надёжная конструкция
Глубокий и мощный бас
Мягкие кожаные амбушюры
Регулируемое мягкое оголовье
Регулятор громкости на ухе
Для смартфонов, ПК, PS4, Xbox One
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 22 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрихкод | 6932391922453 |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴
