Одни из самых доступных игровых наушников, с достойным качеством звучания и микрофоном.
Модель выполнена в стандартном, для этой категории, дизайне. Мягкий, регулируемый ремешок оголовья, выдвижной микрофон и RGB подсветка. Регулировка звука выполнена в виде колесика, на корпусе наушников.
GH-709 могут работать любыми видами устройств (ПК, консоли, ноутбуки, смарт телевизоры и телефоны). Микрофон можно подключать отдельно (в случае с настольным ПК), в комплекте есть необходимый переходник.
Особенности:
Совместимость с ПК/Смартфоны/PS4/XBOX ONE
Эргономичный дизайн с удобными амбушюрами
Эффект объёмного звучания
Качественная звукоизоляция
Прочная и надёжная конструкция
Удобное расположение микрофона
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 21 Ом |
| Чувствительность | 120dB |
| Штрихкод | 6932391922057 |
- Цена: 848 ₴

