XTRIKE ME Gaming GE-109- это крутые наушники для геймеров, имеют агрессивный дизайн, изготовлены из качественных материалов.
Интерфейс проводного подключения стандартный mini-jack (разъем 3.5 мм), кабель крепится к разъему под углом 45 градусов, это добавляет удобства при подключении наушников к другим устройствам. На проводе длиной 1,2 м расположен пульт управления с одной многофункциональной кнопкой управления и встроенный микрофон. Особенностью данной модели является то, что она оснащена двойным микрофоном, кроме одного расположенного на проводе есть еще второй съемный микрофон, который подключается к левому наушника через разъем mini-jack 3,5 мм. Этот съемный микрофон позволяет лучше захватывать звук без постороннего шума, ведь его можно максимально приблизить к источнику звука, то есть до вашего рта.
Звук
Наушники оснащены 10-мм разделенной звуковой камерой с композитной диафрагмой. Такая конструкция обеспечивает усиление звуковых эффектов игры на столько, что Вы будете ощущать себя полностью погруженным в виртуальный мир. Динамики наушников воспроизводят сбалансированный звук во всем диапазоне частот с динамичными низом и чистой серединой.
Дизайн
Наушники выполнены в эргономичной форме, основывающейся на анатомическом строение уха. Мягкие силиконовые насадки расположены под углом в 135 градусов к корпусу вкладышей. Поэтому вставляются прямо в ушной канал человека. Благодаря наличию дополнительного фиксатора, напоминающего плавник акулы, наушники держатся в ушах так, как будто их приклеили. Не мешают и не доставляют неприятных ощущений при продолжительном ношении.
Гарнитура
Наушники можно использовать как гарнитуру для разговоров по телефону или общения в голосовых чатах. Данная модель оборудована двумя микрофонами. Первый встроен в пульт управления. А второй сделан съемным и вставляется в левый вкладыш для более своевременной передачи всей информации, которую Вы будете сообщать в игре. Оба будут передавать Ваш голос без каких-либо фоновых шумов и помех.
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 10мм x 2 |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Діапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Микрофон | φ4*1.5мм |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Цвет | Черно-красный |
| Чувствительность | 105±3dB |
| Штрихкод | 6932391920817 |
- Цена: 385 ₴

