
Диммер 500Вт белый TITANUM STANDARD
307 ₴
- В наличии
- Код: TF-ST-DM500-W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Димери |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Кількість у внутрішньому коробі | 15шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, сталь, залізо, латунь |
| Мощность | 15-500W |
| Розміри | 86 х 86 х 55mm |
| Серия | TITANUM STANDARD |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4820118299709 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




