
Диммер 600Вт серебряный шёлк VIDEX BINERA
339 ₴
- В наличии
- Код: VF-BNDM600-SS
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальныйи совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Димери |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Кількість у внутрішньому коробі | 12шт |
| Кількість у коробі | 96шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Мощность | 15-600 W |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Цвет | Срібний шовк |
| Штрихкод | 4820118296944 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





