Розетка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок
эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный
и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Напруга USB | 2.1A, 5.1VDC |
| Особенности | USB |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | З заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Штрихкод | 4820118296029 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴






