
Диференційне реле VIDEX RESIST А 2п 30мА 10кА 16А
1 178 ₴
- В наличии
- Код: VF-RS10-DR2А16
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель предназначен для защиты от сверхтоков электроустановок в зданиях и аналогичных установок. Контактный коммутационный аппарат, способный включать, проводить и отключать ток при нормальных условиях цепи, а также включать, проводить в течение определенного времени (автоматически) выключать ток в указанных ненормальных условиях, таких как короткое замыкание. Рассчитан на использование не обученных специально людьми и не требует технического обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 194г |
| Вольтаж | 230/400 |
| Відключаюча здатність за КЗ | 10кА |
| Диф. струм | 30mA |
| Категория | Диференційне реле |
| Код УКТЗЕД | 8536 20 10 00 |
| Количество в упаковке | 6шт |
| Количество полюсов | 2п |
| Кількість у коробі | 72шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 2,5мм² |
| Рабочая температура | -25°C + 40°С |
| Розміри | 82mm x 67mm x 36mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 16А |
| Тип за видом струму витоку | А |
| Тип спрацьовування | Електромеханічний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246482783 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴



