
Автоматический выключатель RS6 3п 20А С 6кА VIDEX RESIST
581 ₴
- В наличии
- Код: VF-RS6-AV3C20
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Автоматический выключатель VIDEX RESIST предназначен для защиты электрических сетей от перегрузки по току и короткого замыкания. Токопроводящие детали изготовлены из меди высшего сорта и покрыты слоем никеля.
Магнитный разъединитель мгновенно приводит в действие механизм расцепления при значительном увеличении тока.
Биметаллическая пластина класса А защищает от перегрузки и выключает питание в случае токовой перегрузки.
Оба расцепителя отключают автоматический выключатель (разрывают цепь) в случае появления сверхтоков.
Автоматический выключатель обладает отключающей способностью от короткого замыкания в 6000 А - этого достаточно для большинства случаев, когда нужна токовая защита.
Характеристика отключения "С" означает, что срабатывание магнитного расцепителя автоматического выключателя произойдет в случае 5-10-кратного превышения тока от номинального значения. Это универсальный вариант, который применяется в большинстве случаев.
Есть возможность комутации дополнительного оборудования для автоматической защиты.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 304,2 г |
| Вольтаж | 400V |
| Відключаюча здатність за КЗ | 6кА |
| Категория | Автоматичні вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 20 10 00 |
| Количество в упаковке | 4шт |
| Количество полюсов | 3п |
| Крива миттєвого розчеплення | С |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 2,5мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 60°С |
| Розміри | 81,2mm x 53,4mm x 69mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 20А |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481571 |
- Цена: 581 ₴



