
LED светильник IP65 круглый TITANUM 20W 6500K
233 ₴
- В наличии
- Код: TL-BHR-206
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник IP65 круглый TITANUM 20W 6500K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1700Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-250В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 140г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Зовнішні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 39 00 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 20 W |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 175mm x 52mm |
| Световой поток | 1700 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481663 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 233 ₴


