
LED прожектор TITANUM TLF506 50W 6000K
314 ₴
- В наличии
- Код: TLF506
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED прожектор TITANUM 50W 6000K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создание световых эффектов, освещения открытых территорий частных усадеб и промышленных предприятий. Светодиодный прожектор TITANUM- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65.
Во время работы прожектора отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6000К (дневной свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Сила светового потока-80лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 4000Лм.
Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения. Ресурс работы - 25 000 часов.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В. Наличие полноценного драйвера. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 133 см |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Класс энергопотребления | А |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 10 00 |
| Колірна температура світла | 6000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 207mm x 133mm x 22mm |
| Срок службы | 10 година |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118296289 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 314 ₴




