LED светильник линейный TITANUM 36W 1.2М 6500K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1200x75x26мм.
Имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2880Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 260 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 325mA |
| Материалы | Метал |
| Мощность | 36 W |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 1200mm x 75mm x 26mm |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 2000996046936 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 216 ₴

