LED светильник IP65 линейный TITANUM 18W 0,6М 6500K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены так, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1620Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 165-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 160 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 39 00 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 165mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Мощность | 18 W |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 590mm х 40mm х 30mm |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481892 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 405 ₴



