
LED лампа TITANUM T8 10W 0.6M 6500K
84 ₴
75,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TL-T8-10066
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа TITANUM T8 10W 0.6M 6500K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа TITANUM Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа TITANUM Т8 - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения.
Светодиодная лампа TITANUM Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Т8 имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 165-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Особенности | Труби |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 27mm х 602mm |
| Световой поток | 900 Lm |
| Угол рассеивания | 330° |
| Формфактор | T8 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481946 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 75,60 ₴


