LED лампа TITANUM MR16 6W GU5.3 3000K - хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малом энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Ресурс работы - 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (85Лм/Вт). Световой поток - 510Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (>80Ra). Теплый свет (3000К), создает комфортное освещение. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в сети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 120 °.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Колірна температура світла | 3000К (тепле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Максимальная сила тока | 45mA |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Мощность | 6 W |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 50mm х 50mm |
| Световой поток | 510 Lm |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Формфактор | MR16 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118298818 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 46 ₴



