LED лампа TITANUM A80 18W E27 4100K — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Ресурс работы - 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (85Лм/Вт). Световой поток - 1530Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>80). Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в сети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 140-280 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1530 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92,9 г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Максимальная сила тока | 163mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 80mm х 150mm |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | A80 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246482844 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 101 ₴



