
LED лампа TITANUM A60 10W E27 3000K
40 ₴
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TLA6010273
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лампа TITANUM A60 10W E27 3000K — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам во время включения и выключения.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Ресурс работы - 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (85Лм/Вт). Световой поток - 850Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>80). Теплый свет (3000К), создает комфортное освещение. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в сети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 3500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Максимальная сила тока | 72mA |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 60mm х 108mm |
| Световой поток | 850 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118296708 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 38 ₴

