LED лампа TITANUM A60e 10W E27 4100K 12V — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A+).
- Напряжение DC 12V.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 20 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении девяти лет.) Гарантия 1 год.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (85Лм/Вт). Световой поток - 850Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создаёт яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Максимальная сила тока | 834mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Особенности | 12V |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 60mm х 112mm |
| Световой поток | 850 Lm |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Штрихкод | 4820246482264 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 93 ₴



