
LED лампа TITANUM A80 20W E27 6500К
140 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TL-HA80-20276
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Специальная высоко мощная лампа TITANUM A80 20W E27 6500К служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку ламп, и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 220°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у лампы VIDEX составляет 1800Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (50 000). Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Не содержит вредных веществ.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Високопотужні лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Особенности | Високопотужні |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 80mm х 145mm |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Угол рассеивания | 220° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246480574 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 133 ₴


