
LED лампа TITANUM Filament ST64 6W E27 2200K бронза
121 ₴
114,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: TLFST6406272A
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа TITANUM Filament ST64 6W E27 2200K 220V бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 80% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (90м/Вт). Световой поток- 540Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (Ra>80) и отсутствия ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Колірна температура світла | 2200K (тепле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Максимальная сила тока | 47mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Filament |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 64mm х 140mm |
| Световой поток | 540 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | ST64 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118298634 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 114,95 ₴


