
LED лампа TITANUM Filament G45 4W E27 2200K бронза
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLFG4504272A
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа TITANUM Filament G45 4W E27 2200K бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну напоминает старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют теплоотвода. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
-Энергоэффективность освещения 80% (A++).
-Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
-Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
-Большой ресурс работы - 20 000 часов (что ровняется ежедневной, 12-ти часовой работе на протяжении пяти лет.) Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономней ламп накаливания и обладают высокой светоотдачей (100Лм/Вт). Световой поток - 400Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>80Ra) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Теплый свет (2200К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Колірна температура світла | 2200K (тепле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.4 |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Максимальная сила тока | 45mA |
| Материалы | Скло |
| Особенности | Filament |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Розміри | 45mm х 72mm |
| Световой поток | 400 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Формфактор | G45 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118298641 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 61 ₴


