
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPW02W 1200W инфракрасный
408 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPW02W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки-1,8-2,5м.
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP44.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет в необходимую плоскость или участок.
Дистанция обнаружения от 2м до 12м (при температуре <24 °).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань виявлення | 2-12 m |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Кут виявлення | 180° |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 150mm x 86mm x 120mm |
| Штрихкод | 4820118299334 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



