
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPC24W 1200W инфракрасный
563 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-SPC24W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки-2,2-4м.
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP54.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк.
Дистанция обнаружения от 2м до 8м (при температуре <24 °).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132г |
| Відстань виявлення | 2-8 m |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 54 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Кут виявлення | 360° |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 103mm x 58mm |
| Штрихкод | 4820118299884 |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴




