LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение нужно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить равный яркий свет без мерцания в течении длительного периода времени. Его размеры составляют всего 260x88мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 100лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 10000Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 1200 г |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 500mA |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 260mm x 88mm |
| Световой поток | 10000 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрихкод | 4820118298122 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 1 975 ₴



