Светодиодный прожектор VIDEX 10W 5000K Сенсорный - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 115x135x35мм.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
В отличие от стандартных прожекторов имеет светоотдачу - 90Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 900лм. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 175-250В
Имеет тепловой датчик движения с регулятором дистанции и времени задержки после срабатывания.
- Дистанция обнаружения - до 10м (при температуре <24°С)
- Угол обнаружения - 120°
- Время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света при отсутствии теплового объекта в зоне обнаружения.) - от 10с (± 3 с) до 7 мин. (± 3 с)
- Порог срабатывания датчика освещения - регулируемый от 3Лк (Люкс) до 2000Лк (Люкс).
Работает <3Лк<не работает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 900 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 10 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 50mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Особенности | З датчиком руху та освітленості |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 115mm x 135mm x 35mm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118299228 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 580 ₴



