
LED прожектор VIDEX F2e 50W 5000K с датчиком движения и освещенности
1 165 ₴
1 048,50 ₴
- В наличии
- Код: VL-F2e505W-S
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED прожектор VIDEX 50W 5000K с датчиком движения и освещенности - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx - экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 223x215x154мм.
Корпус LED прожектора прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока-100Лм/В, а суммарный поток прожектора составляет 5000Лм.
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
-Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
-Угол обнаружения - 120 °
-Время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света при отсутствии теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7мин.
-Порог срабатывания датчика освещенности регулируемый от 10Лк (Люкс) до 2000Лк (Люкс). Работает < 10Лк <Не работает.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 670 г |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Размеры | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 223 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 10 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 223mm х 215mm х 54mm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246480444 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 048,50 ₴






