
LED светильник функциональный круглый VIDEX RING 72W 2800-6200K RGB
3 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-CLS1859-72RGB
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник функциональный круглый VIDEX RING 72W 2800-6200K RGB
Светильник с RGB (8 ярких цветов) VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 480x80мм.
Площадь освещения до 36м2 (на высоте 3м). Устойчивый к большому количеству включений и исключений (100 000). Светильник оснащен высокой защитой от ударов IK06. Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6480Лм. Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года.
При изготовлении используются только безопасные материалы. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Самое главное назначение и преимущество светильников с пультом дистанционного управления - осуществлять управление яркостью и температурой света в зависимости от времени суток или при необходимости, а теперь можно менять и цвет свечения RGB с любой точки пространства в радиусе действия пульта. Чтобы переключить в режим RGB, нужно выключить светильник кнопкой на пульте, после этого нажать кнопку RGB. Также свет может регулироваться от теплого - желтого, до яркого - белого. Возможность регулировать яркость от 10% -100%.
Цветовая температура:
- теплая - 2800 К.
- холодная - 6200 К.
Для удобства реализована возможность как плавного изменения осветительных характеристик светильников, так и выбор предустановленных режимов. Также исключает необходимость использования дополнительных осветительных приборов, например, ночных светильников. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-250В.
Есть клеммная колодка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1350г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 2800-6200K, RGB |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 5 шт |
| Максимальная сила тока | 550mA |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 72 W |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | D480mm-H80mm |
| Световой поток | 6480 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118299891 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 3 343 ₴









