
LED светильник с регулировкой яркости встраиваемый квадрат VIDEX 12W 5000K D3
228 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-DLSD3-125
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник с регулировкой яркости встраиваемый квадрат VIDEX 12W 5000K
Светильник встраиваемый VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. Его размеры составляют всего 172x172x21мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 960Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Светильник VIDEX предоставляет возможность простого и удобного регулирования яркости освещения. Но главное - это возможность открывается без каких-либо дополнительных устройств или расходов. Регулировка яркости освещения устанавливается с помощью стандартного выключателя. Конструкция светильника предусматривает возможность использования в трех положениях: 100%, 50% и 10% от ее максимальной яркости.
При включении светильника с регулируемой яркостью по умолчанию предусмотрена работа в режиме 100% от ее максимального значения.
- Для изменения яркости до уровня 50% от максимального достаточно выключить и в течение 3 секунд, снова включить светильник. Уровень яркости изменится.
- Если выключить светильник и в течение 3-х секунд включить, опять будет установлен уровень яркости 10%.
- При повторном выключении и включении, независимо от интервала времени, показатель яркости снова установится на уровне 100%.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюміній |
| Мощность | 12 W |
| Особенности | З регулюванням яскравості |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 172mm х 172mm х 21mm |
| Световой поток | 960 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрихкод | 4820118294438 |
| Якість світла | Ra > 75 |
- Цена: 228 ₴


