Угол рассеивания 300° Ресурс 40000ч Энергоэффективность 93Lm/W Качество света > 90 Ra Класс энергопотребления A+ Гарантия 2 года Напряжение AC175-250V Частота 50/60Hz Сила тока (макс.) 113mA Размер Ø 65мм х 127мм Коэффициент мощности (PF) 0.6 Вес 75г Материал корпуса Alu+Plast Температурный режим -25°С +50°С Штрихкод индивидуальной упаковки 4820118294636 Количество в ящике 20шт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 75г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 93 Лм/Вт |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 113mA |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 15 W |
| Особенности | З регулюванням яскравості |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 65mm х 128mm |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 300° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118294636 |
| Якість світла | Ra > 90 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

