
LED лампа с регулировкой яркости VIDEX A60eD3 10W E27 4100K
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-A60eD3-10274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа с регулировкой яркости VIDEX A60eD3 10W E27 4100K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех типах бытовых светильниках. Светодиодная лампа VIDEX- целесообразная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Лампа имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900лм. Угол рассеивания света - 300°, что позволяет качественно осветить помещение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы лампы отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение.
Лампа VIDEX предоставляет возможность простого и удобного регулирования яркости освещения. Но главное - это возможность открывается без каких-либо дополнительных устройств или расходов. Регулировка яркости освещения устанавливается с помощью стандартного выключателя или выключателя с подсветкой. Конструкция лампы предусматривает возможность использования в трех положениях: 100%, 50% и 10% от ее максимальной яркости.
При включении лампы с регулируемой яркостью по умолчанию предусмотрена работа в режиме 100% от ее максимального значения.
- Для изменения яркости до уровня 50% от максимального достаточно выключить и в течение 3 секунд, снова включить лампу. Уровень яркости изменится.
- Если выключить лампу и в течение 3-х секунд, включить опять будет установлен уровень яркости 10%.
- При повторном выключение и включении, независимо от интервала времени, показатель яркости снова установится на уровне 100%.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 8543 70 90 00 |
| Коэффициент мощности | 0.61 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Материалы | Алюміній-пластик |
| Мощность | 10 W |
| Особенности | З регулюванням яскравості |
| Рабочая температура | -25°С + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 60mm х 112mm |
| Световой поток | 900 Lm |
| Угол рассеивания | 300° |
| Формфактор | А60 |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118294629 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 110 ₴


