LED драйвер для арт-панелей VL-PA404W/VL-PA405W 40W
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение | AC170-265V |
| Выходное напряжение | DC 60-70V |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 82 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Максимальная нагрузка | 600mA |
| Мощность | 40 W |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246480697 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

