
Светильник под лампу SPF05E GU10 настенный с кнопкой черный
420 ₴
378 ₴
- В наличии
- Код: VL-SPF05E-B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный настенный светильник - высокотехнологичный источник направленного света. Благодаря ему можно выгодно акцентировано выделить интересный предмет интерьера или определенную его область или обеспечить комфортные условия в небольшой рабочей зоне на кухне, в гостиной или кабинете, гараже и т.д. Конструкция состоит из небольшой прямоугольной основы на которой расположена кнопка ВКЛ./ВЫКЛ. и кронштейн, к которому прикреплен один плафон. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол его наклона, а также площадь освещения. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 20 |
| Вес | 225г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Код УКТЗЕД | 9405 10 40 90 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 30W Max |
| Розмір основи | L148xW52xH26mm |
| Розміри | 55mm х 100mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | MR16 |
| Штрихкод | 4820246483032 |
- Цена: 378 ₴



