
LED светильник с датчиком ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый
594 ₴
- В наличии
- Код: VL-BHR-125W-SP
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник с датчиком ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP54.
Порог срабатывания датчика движения и освещения - 25Лк. Работает < 25Лк < Не работает.
Расстояние обнаружения - до 6м.
Угол обнаружения - 360°.
Время задержки - 60сек.
Светильник имеет светоотдачу - 88Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1050Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Вес | 185 г |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 88 Lm/W |
| Категория | Зовнішні світильники |
| Клас захисту, IP | 54 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Мощность | 12 W |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 170mm x 50mm |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246480680 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 594 ₴




