
LED светильник ART IP65 квадратный VIDEX 30W 5000K
1 281 ₴
- В наличии
- Код: VL-BHFS-305
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник ART IP65 квадратный VIDEX 30W 5000K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 320x320x50мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 70Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2100Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 160°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Вес | 1050 г |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 2100 Lm |
| Мощность | 30 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Максимальная сила тока | 270mA |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Зовнішні світильники |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрихкод | 4820118299143 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 70 Lm/W |
| Розміри | 320mm x 320mm x 50mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 39 00 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 1 281 ₴




