
LED светильник линейный VIDEX 54W 1,2М 5000K
845 ₴
760,50 ₴
- В наличии
- Код: VL-BN-54125
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник линейный VIDEX 54W 1,2М 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1215x75x25мм.
Имеет светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5940Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 550 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 5940 Lm |
| Мощность | 54 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Максимальная сила тока | 410mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Лінійні світильники |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Штрихкод | 4820118298627 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 110 Lm/W |
| Розміри | 1215mm x 75mm x 25mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 760,50 ₴



