
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 36W 1,2М 5000K
706 ₴
635,40 ₴
- В наличии
- Код: VL-BNWL-36125
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED світильник IP65 лінійний VIDEX 36W 0,6М 5000K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светильники данного типа могут быть соединены в последовательную магистраль с помощью штатных разъемов. Возможно соединение светильников различной мощности. Максимальная общая мощность всех светильников в магистрали - 360Вт.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены так, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x46x38мм.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3240Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 400 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 39 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 273mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Мощность | 36 W |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1220mm x 46mm x 38mm |
| Световой поток | 3240 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820118295695 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 635,40 ₴


