LED светильник линейный VIDEX 50W 0,6М 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 95-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 310 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 370mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат-полістирол |
| Мощность | 50 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 603mm x 95mm x 23mm |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246481908 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 626 ₴



